Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанники Воскресной школы Смоленского собора награждены отдыхом в «Артеке»

http://смсобор.рф/images/0000/photo2021/19.09_artek/08.jpgУчастники хора Воскресной школы Смоленского собора награждены отдыхом в «Артеке», сообщили в соборе.

– Наступил новый учебный год. И пока младшие классы Воскресной школы приступают к занятиям по привычному расписанию, детский хоровой коллектив «Хористы» отправился в путь в город Евпаторию, где ему предстоит участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Поющая Омега» имени Г. Струве. Благодаря многочисленным победам в вокальных конкурсах, наши дети удостоены чести некоторое время отдохнуть в знаменитейшем детском лагере «Артек». Поэтому 17 сентября воспитанники Воскресной школы при Смоленском соборе Белгорода прибыли в МДЦ «Артек», где стартовала 11 смена, - поясняют в соборе.

– Подготовка была непростой, но, благодаря проделанной работе руководителя Клименко Светланы Борисовны и родителей, детский коллектив «Хористы» готов не только к учёбе и активному отдыху в лагере, но и к участию в финале Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России», - подчёркивают в Смоленском соборе.

Оставить комментарий

Наверх