Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитанники воскресной школы в Старом Осколе сделали и вручили новогодние подарки детям-инвалидам

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2019/12/%D0%B3%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-11.jpgВ Центральной детской библиотеке №7 21 декабря было шумно и многолюдно: час семейного досуга собрал детей особой заботы и их родителей в преддверии новогодних и рождественских праздников, сообщил Информационный Митрополичий центр «Православное Осколье».

Как говорится в сообщении, подготовленном от имени всех родителей-участников праздника Е.А. Мищенко, «Мероприятие открыли ребята из театральной студии под руководством Нины Анатольевны Лавровой, актрисы Старооскольского театра для детей и молодежи им. Б.И. Равенских. Юные артисты подарили зрителям веселое настроение, задорно исполнив литературную композицию по стихотворениям Агнии Барто.

Далее специалисты библиотеки предложили совершить видеоэкскурсию в музей елочной игрушки, познакомиться с историей рождественской елки. Новогодние викторины, песни стали продолжением мероприятия».

– По сложившейся уже традиции каждый семейный праздник для детей особой заботы включает мастер-класс и чаепитие. На этот раз дети вместе с родителями учились мастерить елочную игрушку в виде большой яркой конфеты под руководством Нины Петровны Токмачевой, воспитателя детского сада №69. А воспитанники воскресной школы под руководством Юлии Сергеевны Варанкиной приготовили для каждой семьи красивые новогодние поделки, сделанные с большой любовью. Чаепитие со сладкими угощениями, предоставленными социальным работником храма прп. Сергия Радонежского Мариной Валентиновной Варанкиной, завершило это по-домашнему теплое мероприятие, - рассказывают в «Православном Осколье».

– От имени родителей и детей выражаем сердечную благодарность отцу Сергию Шумских за поддержку в организации мероприятий для детей особой заботы, а также благодарим организаторов мероприятия Галину Ивановну Черникову и Юлию Николаевну Бабенко, - подчёркивает Е.А. Мищенко.

Оставить комментарий

Наверх