Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Воспитатели белгородского православного детского сада выступили на «круглом столе» «Духовные основы православной семьи»

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%82/IMG-20181025-WA0000.jpgВ четверг, 25 октября педагоги белгородского православного детского сада «Рождественский» присутствовали на кафедре философии и теологии НИУ «БелГУ», где состоялась беседа за круглым столом по теме «Духовные основы православной семьи», сообщила  Севальнева С.В., старший воспитатель корпуса «Владимирский» детского сада «Рождественский».

Как поясняется в сообщении, на этой встрече присутствовали студенты теологического факультета, учащиеся старших классов православной гимназии, педагоги детских садов.   В рамках педагогической мастерской гостей принимали директор института Борисов С.Н.,заведующая кафедры философии и теологии Липич Т.И., доценты кафедры Пересыпкина А.В., Ширманова М.Ю., протоиерей Георгий Власенко.

– В беседе раскрывались вопросы становления семьи с момента её зарождения и обсуждались проблемные аспекты под призмой православия. Тема оказалась настолько актуальной, что вызвала бурю эмоций, мнений, сопоставлений с историческими фактами и особенностями современного мира. В качестве резюме были выстроены нравственные ориентиры супругов и важные условия из взаимодействия, основанные на любви и благодарности, - рассказывает Севальнева С.В., старший воспитатель корпуса «Владимирский»

Оставить комментарий

Наверх