Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Встречу православной и мусульманской общин Белгорода «А ну-ка, папы!» провели в Воскресной школе Смоленского собора

http://смсобор.рф/images/0000/photo/21.02.2021_deny_zawitnika/11.jpeg23 февраля, в День защитника Отечества, в рамках реализации проекта «Мир и созидание» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Воскресной школе при Смоленском соборе прошла очередная праздничная встреча представителей двух конфессий, сообщили в Воскресной школе.

– После вступительного слова настоятеля Смоленского собора отца Павла воспитанники Воскресной школы порадовали слушателей исполнением песен не только из традиционной концертной программы, но и подготовленных специально под праздничное событие – таких как «Служить России» и «А закаты алые». Также звучали стихотворения на тему праздника в прочтении юной ученицы Татьяны Петренко. Ярким продолжением концерта стало выступление группы «Соборяне», в исполнении которых прозвучали соответствующие тематике и всем полюбившиеся песни – в том числе «Гимн Севастополя», - поясняют в Воскресной школе.

Как отмечают в Воскресной школе, «А наши отцы не только подпевали, но и удивили многих своими кулинарными талантами! Таким образом, прихожане храма, воспитанники, педагоги Воскресной школы и гости из мусульманской общины продемонстрировали друг другу свои таланты и через созидательное творчество поздравили друг друга с праздником».

– Искренне поздравляем всех мужчин – защитников и опору Отечества! И не забываем и о том, что вне зависимости от пола и дела, все мы можем быть и должны быть защитниками нашей Родины – любя её, храня традиции, уважая ближних и творя добро, - подчёркивают в Воскресной школе.

Оставить комментарий

Наверх