Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Выбрать правильный курс посоветовал выпускникам волоконовский благочинный

http://valeparh.ru/files/2019/05/DSC_2255_.jpgВолоконовское благочиние сообщило, что на празднике последнего звонка в общеобразовательных школах №1 и №2 посёлка Волоконовка принял участие благочинный Волоконовского округа протоиерей Сергий Вырвыкишка, который поздравил выпускников с окончанием учебы и обратился к ним со словом наставления.

– Чтобы сбылись ваши мечты о светлом будущем, нужно выбрать правильный курс. Когда корабль идёт в большое плаванье, у него есть курс, ориентиры и маяки, по которым он плывёт. Пусть и в вашей жизни будут такие ориентиры – умение различать хорошее и плохое, – сказал благочинный .

Отец Сергий напомнил о том, что «жизнь и наши таланты – это ценный дар Божий, которыми нужно научиться правильно пользоваться», и пожелал, чтобы все выпускники смогли «наиболее полно реализовать себя во взрослой жизни».

– Этот день был долгожданным для всех учеников, но особенно волнующим для выпускников одиннадцатых классов и девятиклассников. По сложившейся традиции на торжественные мероприятия, посвящённые Последнему звонку, поздравить ребят с завершением учебного года пришли представители органов власти, духовенство, ветераны педагогического труда, родительская общественность и представители всех заинтересованных структур. Учителя и учащиеся, добившиеся высоких результатов в труде и учебе были поощрены Грамотами Департамента образования Белгородской области, – поясняют в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх