Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Выпускной бал состоялся в православном детском саду «Сретенский» в Строителе

http://gubeparh.ru/images/vup%20sret.jpgПервое Яковлевское благочиние сообщило, что выпускной бал состоялся в православном детском саду «Сретенский» в городе Строитель.

Как говорится в сообщении:

«А у нас сегодня праздник

Радостный, весёлый.

До свиданья, детский сад!

Здравствуй, школа!

Вот и настал долгожданный выпускной утренник у воспитанников нашего детского сада.

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное

событие.

Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. 22 мая обычная праздничная суета царила перед началом выпускного: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками были на удивление молчаливы и собранны.

И вот под торжественную музыку 30 дошколят – выпускников вместе со своими воспитателями Новиковой Валентиной Николаевной и Гринько Юлией Николаевной вошли в музыкальный зал».

- В этот день ребята и музыкальный руководитель Беседина Наталья Викторовна подготовили прекрасный праздник, добрый и душевный. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, а взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад, - подчёркивают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, на торжественный выпускной бал пришли и самые маленькие воспитанники детского сада, прочитав напутственные слова будущим первоклассникам, и спели задорную песню.

И, конечно же, свои напутственные слова выпускникам сказал духовный наставник нашего детского сада иерей Виктор Белозерских. Он подчеркнул, что существование православного детского сада – это большая радость для всех. Здесь ребят с самых ранних лет воспитывают в вере, благочестии и любви.

- После официальной части все выпускники вместе с родителями вышли на улицу, к сцене, где всем выпускникам были вручены памятные дипломы и подарки. По окончанию

торжества дети и родители по сложившейся традиции исполнили совместный танец и выпустили шары в небо, загадав самые сокровенные желания, - рассказали в благочинии.

- Ну вот и выпускной уже позади, впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски,оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний

праздник дошкольного детства, - грустят в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх