Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Вышел в свет новый номер журнала «Добродетель»

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/06/7iHsLIFv53M-716x1024.jpgПресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде сообщила, что вышел в свет новый номер журнала «Добродетель».

В сообщении говорится, что «Журнал о делах милосердия «Добродетель» знает вся митрополия и далеко за ее пределами. Он универсальный в том плане, что и дает возможность как помогать людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, возможность поддерживать болящих, так и возможность узнать новое о вере, о Боге, о наших сёстрах, возможность научиться чему-то у них. Тема нового номера: ДОБРОДЕТЕЛЬ. СМИРЕНИЕ. БЛАГОДАТЬ».

– Знакомясь с проповедью Главы Белгородской митрополии в рубрике «Слово пастыря» и размышлениями духовника сестричества в рубрике «Воскресная школа», мы попытаемся осмыслить что такое смирение. Новое о сестринской деятельности, о ежедневном служении Богу и людям мы узнаем из беседы со старшей сестрой Еленой. Ну, и конечно, разговор по душам…Так называемый «взгляд изнутри». Как же без него? Как всегда, на страницах журнала сестры рассказывают о себе, делятся переживаниями, обмениваются опытом. В новом номере есть информация о том, как встретить единомышленников, много новых хороших людей, у которых можно научится терпению, послушанию, великодушию, милосердию, - поясняют в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «Журнал – бесценная духовная сокровищница, калейдоскоп правильных жизненных установок, новых открытий и важных рекомендаций, а также прекрасная возможность с пользой провести время за чтением. Есть все же одно «но»… Кроме кропотливого труда главного редактора, корректоров, фотографов, сестер и добровольцев для создания каждого номера требуется большое количество денежных средств. Многие нуждающиеся, болящие, заключенные получат его в ближайшее время совершенно бесплатно. Для них это всегда большая радость! В какой бы направление не пришел, всегда спрашивают: «А когда же выйдет новый номер?» Мы знаем, что Вы также ждете его, поэтому каждый раз дарим его в электронном виде! Но просим, поддержите нас, ведь на следующий выпуск средств просто нет. Важна каждая лепта! Перечисляйте денежные средства на карту для пожертвований 4276 0700 1266 2351 привязана к номеру +79040924588 (используется по договору) на Маслакову Анастасию, зам. старшей сестры, с пометкой » Журнал».

– Тема следующего номера: БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, - рассказывают в благочинии, подчёркивая, что «Выйдет ли следующий номер журнала «ДОБРОДЕТЕЛЬ» зависит теперь только от нас с вами!».

 Ознакомиться с новым и предыдущими номерами журнала и пожертвовать деньги с помощью сбора, организованного на сайте сестричества, можно по ссылке: http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/06/do..

Оставить комментарий

Наверх