Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Завершилась благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль»

https://образование31.рф/assets/image-cache/gallery/352/2112.41461119.jpgПоследние месяцы уходящего года в регионе проходила благотворительная акция «Доброе сердце разделит боль», организованная в рамках областного проекта «Православный калейдоскоп», сообщил Департамент образования Белгородской области.

Как поясняется в сообщении, «Организаторами акции «Доброе сердце разделит боль» выступили департамент образования региона, Белгородская митрополия и областной Дворец детского творчества.

В рамках благотворительной акции проводились мероприятия по номинациям: «Конкурс сочинений «Дарите щедро добро!» (для школьников в возрасте 14-17 лет) и «Благотворительная акция «Согреем добротой сердца!», в которую вошли творческие представления, концерты, выступления театральных, цирковых и вокальных студий».

В сообщении говорится, что «Мероприятия направлены на формирование у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержку тех, кто особенно нуждается в защите – дети с особенностями в развитии, дети-сироты, воспитанники специальных коррекционных школ-интернатов, ветераны войны и труда, дети войны и труженики тыла.

В оргкомитет было подано 188 заявок из всех муниципальных территорий Белгородской области. Жюри отметило работы участников из Белгорода, Губкина, Старого Оскола, Вейделевского, Ивнянского, Новооскольского, Прохоровского, Ровеньского и Алексеевского районов.

Самые активные участники акции награждены дипломами департамента образования Белгородской области».

Оставить комментарий

Наверх