Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Завуча Воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Губкине наградили церковной грамотой «за многолетние труды»

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/pozdravsav2020_1.3471d8f384218604ed7e360f33c71515280.jpgЗавуча Воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе в Губкине наградили церковной грамотой «за многолетние труды», сообщило 1-е Губкинское благочиние.

В сообщении говорится: «Эпидемия коронавируса, к счастью, идет на спад в Белгородской области. Храмы вновь стали наполняться прихожанами, стало увеличивается количество православных, которые причащаются Святых Тайн Христовых.

В воскресный день, 5 июля, по окончании богослужения настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай поздравил завуча Воскресной школы при соборе Валентину Николаевну Кривошееву с юбилеем со Дня рождения».

– Отец Евгений вручил Валентине Николаевне грамоту «В благословение за многолетние труды на благо Воскресной школы при Спасо-Преображенском кафедральном соборе, усердие в духовно-нравственном воспитании православной молодежи и в связи с личным Юбилеем». Он отметил, что педагог – это родитель, который ведёт свое чадо, который наблюдает за ним, за его поведением, смотрит, чтобы он не оступился, выбрал правильный путь. Отец Евгений пожелал Валентине Николаевне здравия душевного и телесного, творческих сил, помощи Божией, а так же в благословение подарил икону Божией Матери « Казанская». К поздравлению отца Евгения присоединились преподаватели Воскресной школы, которые отметили творческий подход к работе с воспитанниками и пожелали ей дальнейших успехов в работе, - рассказывают в благочинии.

– От приходского Совета собора, коллег,  родителей и воспитанников, уважаемая Валентина Николаевна, многая Вам и благая лета! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх