Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Жителей сёл Анновка и Плотавец поздравили с престольным праздником руководители Корочанского района

http://palomnik31.ru/media/k2/items/cache/6c16f95e5837b7a15cc22a32eb72fad8_L.jpgГлава администрации Корочанского района Н.В. Нестеров и Председатель Муниципального совета Корочанского района И.М. Субботин поздравили с престольным праздником жителей сёл Анновка и Плотавец, сообщил Пресс-центр администрации Корочанского района.

В поздравлении говорится: «Уважаемые жители сёл Анновка и Плотавец!

По традиции День рождения своих сёл вы празднуете в престольный православный праздник Святителя Николая Чудотворца.

Летопись ваших населённых пунктов золотыми буквами вписана в историю России. Вы по праву гордитесь своей малой родиной, бережно храните её традиции. Своим каждодневным трудом приумножаете то, что было сделано вашими предками.

Сегодня Анновка и Плотавец растут и динамично развиваются. А все потому, что здесь живут неравнодушные люди, которые не только работают во благо процветания своей территории, но и отдают ей частичку своего сердца, тепло своей души.

Поздравляем с этим замечательным праздником и хотим пожелать добрых дней, проведённых в усердных трудах и плодотворной работе, весёлых вечеров, наполненных душевными песнями и моментами счастья. Пусть ваши сёла живут и развиваются, пусть ваших жителей радуют щедрые урожаи и интересные события, а в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь!».

Оставить комментарий

Наверх