Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Престольный праздник встретили в Коньшино

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2023/05/photo_2023-05-22_20-38-16.jpg22 мая 2023 года, в день перенесения мощей Святителя и Чудотворца Николая в Свято-Никольском храме села Коньшино встретили престольный праздник, сообщило II Губкинское благочиние.

– Праздничное богослужение совершил благочинный II Губкинского округа протоиерей Димитрий Карпенко в сослужении священника Сергия Ишкова, помощника благочинного по миссионерской деятельности. В завершении Божественной литургии был совершен Крестный ход вокруг храма, после чего была прочитана молитва Святителю Николаю и провозглашены многолетия, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «Протоиерей Димитрий Карпенко тепло поздравил всех участников праздничного богослужения с престольным днем, поблагодарив всех прихожан за духовное усердие и любовь к своему небесному покровителю.

В этот же день священник Сергий Ишков с прихожанами храма прошел Крестным ходом к источнику, где был совершен водосвятный молебен, после чего состоялась общая трапеза и праздничный концерт, организованный Домом культуры с. Коньшино».

Оставить комментарий

Наверх