Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородская митрополия передала в военный госпиталь подарки для раненых солдат

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2024/04/4-1024x576.jpgБелгородская митрополия во главе с митрополитом Белгородским и Старооскольским Иоанном передала в военный госпиталь необходимые вещи для раненых солдат – комплекты постельного белья, медикаменты, бытовую химию, средства гигиены, костыли, инвалидные коляски, хирургические простыни и прочие нужные вещи, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

В сообщении говорится: «Митрополит Иоанн благодарит всех принявших участие в этом добром деле: «Женское движение Единой России», Полуянову Наталью Владимировну и Попова Сергей Николаевича, председателя региональной организации Российского Красного Креста Ушакову Нину Иосифовну и всех неравнодушных людей.

В сложные для Белгорода времена, когда город подвергается постоянным обстрелам, очень значимо поддерживать друг друга и помогать нуждающимся людям, объединиться в этой помощи.

Чрезвычайно важно помогать нашим военнослужащим, особенно тем, которые получили ранения, защищая нашу Родину и наши жизни. Как хорошо, что есть много людей, сердца которых откликаются на чужие несчастья и проблемы, которые не остаются равнодушными к вопросам по обеспечению всем необходимым раненых солдат».

Оставить комментарий

Наверх