Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик храма Успения Пресвятой Богородицы поздравил волоконовцев с Днём семьи и подарил Писание многодетным мамам

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2023/05/xigrlz2cema-928x520.jpgКлирик храма Успения Пресвятой Богородицы поздравил волоконовцев с Днём семьи и подарил Писание многодетным мамам, сообщило Волоконовское благочиние.

 

– В ЦКР посёлка Волоконовка состоялся праздник, посвящённый международному Дню семьи. В начале мероприятия с приветственным словом и поздравлением выступил первый заместитель главы администрации Волоконовского района по развитию сельских территорий, начальник управления сельского хозяйства Е.А. Сотников. В торжественной обстановке за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций были вручены награды – Почётные знаки Белгородской области «Материнская слава» двум многодетным мамам, проживающим на территории Волоконовского района, - рассказывают в благочинии.

– В празднике принял участие клирик храма Успения Пресвятой Богородицы п. Волоконовка иерей Василий Богородский, который поздравил всех присутствующих с праздником, а награждённым в благословение вручил книгу Священное Писание Нового Завета, - поясняют в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх