Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Митрополит Белгородский и православные митрополии выразили соболезнования пострадавшим в теракте в Москве

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/_dsc3347_cd33f6804c23e6999be312a2cb123427-465d0430.webpМитрополит Иоанн и паства Белгородской митрополии выразили соболезнования в связи с террористическим актом в Москве, сообщили в митрополии.

 

В соболезновании говорится: «Его Святейшеству, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу

Ваше Святейшество! Милостивый Первоиерарх и Отец!

В этот трудный час испытаний, постигших город Красногорск Московской области, примите сыновнюю поддержку и молитвенное благопожелание укрепления Ваших духовных и физических сил в несении ответственного Первосвятительского служения. 

Жители святого Белогорья постоянно испытывают натиск террористических атак, которые уносят жизни людей, разрушают мирные строения и причиняют ранения безвинным мирным жителям. 

Зверское нападение на беззащитных зрителей, находившихся в концертном зале «Крокус Сити Холл» предпринято для устрашения всех жителей России. Однако верные чада Русской Православной Церкви, находящиеся под Вашим Первосвятительским омофором и живущие на просторах Белогорья, пришли сегодня в храмы, чтобы помолиться об исцелении раненных и о упокоении безвинно убиенных. 

Нас не запугать! 

С сыновней любовью, от лица духовенства и мирян Белгородской митрополии выражаем Вам, Ваше Святейшество, свою молитвенную поддержку и готовность исполнить Ваши Первосвятительские благословения в эти трудные моменты испытаний, выпавших на долю нашего народа, Матери Церкви и нашего Отечества!».

Оставить комментарий

Наверх