Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Соседи посетили храм в Малакеево

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2024/03/rsbsygqjpue-2-928x520.jpgСоседи посетили храм в Малакеево, сообщило Вейделевское благочиние.

В благочинии рассказывают, что «Малакеевское сельское поселение посетила делегация гостей из других поселений района в рамках проекта «К соседям в гости. У себя в гостях». В храме святителя Митрофана Воронежского небольшой экскурс провёл настоятель храма иерей Василий Головаш. Гости поставили свечи в храме».

В сообщении отмечается, что «С Малакеевской школой гостей познакомила директор Пономарева Л.А. Знакомство с Дегтяренским детским садом провела директор Дегтярева Т.Ю.».

– Весёлые, энергичные, жизнерадостные и общительные – такие гости были у нас сегодня! Они с удовольствием прогулялись по нашему поселению, с интересом выслушали всех «экскурсоводов», задавали вопросы, шутили и улыбались. Атмосфера встречи была тёплой и непринуждённой. Наших гостей глава поселения Кузнецова Надежда Александровна пригласила приехать летом, посмотреть на зеленеющую и цветущую территорию, обязательно посетить наш пляж! Малакеевская земля всегда рада гостям! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх