Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Выпускной акт состоялся в воскресной школе в Губкине

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/2023_05_22_vipusk_14.3471d8f384218604ed7e360f33c71515696.jpgВыпускной акт состоялся в воскресной школе Спасо-Преображенского кафедрального собора в Губкине, сообщило I Губкинское благочиние.

 

– И вот позади остались выпускные экзамены! 21 мая в воспитанники Воскресной школы спешили в собор на последний звонок. Все началось с благодарственного молебна в храме, где собрались ученики школы, родители, директор и педагоги. После молитвы настоятель собора протоиерей Евгений Сапсай окропил всех святой водой и поздравил детей с окончанием учебного года. Ученики читали стихи, исполняли песнопения, выражали благодарность педагогам и священнослужителям. Родители воспитанников благодарили отца Евгения за его молитвы, духовную поддержку, внимание и отеческую заботу о детях, - поясняют в благочинии.

Как рассказывают в благочинии, «Торжественной минутой праздника стало вручение свидетельств об окончании Воскресной школы, ведомостей оценок, грамот и памятных подарков. А пятеро учеников были удостоены грамоты в честь бывшего преподавателя Валерия Кирилловича Романченко, которой награждают особо отличившихся в обучении. 

Обращаясь к ученикам школы, отец Евгений пожелал всем хорошего отдыха, здоровья, не забывать в летнее время о молитве и о посещении храма.

По окончании торжественной части, по традиции, всех ждало праздничное угощение –  мороженое… А как же детская площадка для развлечений? Естественно, после трапезы она не осталась без внимания, да и погода этому благоприятствовала. Пока дети развлекались, родители смогли пообщаться, обсудить качество обучения (чем все очень довольны) и даже наметить планы внеучебной деятельности на следующий год».

Оставить комментарий

Наверх