Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Завершилось первенство по шахматам Воскресной школы Смоленского собора в Белгороде

https://смсобор.рф/images/photo2024/06.06-turnir-po-shakhmatam/photo_9_2024-06-06_17-46-45.jpgЗакончилось первенство Воскресной школы Смоленского собора в Белгороде по шахматам, сообщили в соборе.

В соборе отмечают, что «Соревнования проходили по двум возрастам – «дошколята и первоклассники» и «ученики 2-4 классов». В первенстве играло 17 юных шахматистов.

Турнир проводился по круговой системе. Его начали в конце февраля, но, по сложившимся обстоятельствам, смогли закончить только сейчас.

Завершились заключительные партии и участники, призёры и победители получили грамоты от Воскресной школы Смоленского собора и призы.

В турнире «дошколята и первоклассники» среди мальчиков 1 место занял Антипов Никита, 2 место – Титов Макар, а 3 место – Щербаченко Леонид. Среди девочек победила
Мельникова Екатерина, 2 место – Карасева София, 3 место – Захарова Валерия.

В турнире постарше среди мальчиков победил Васицкий Михаил, 2 место занял Киселев Лука, 3 место – Белов Тихон. Среди девочек победила Цурупа Софья, 2 место – Цурупа Мария, 3 место – Мельникова Василиса».