Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

102 священнослужителя приняли участие в итоговом годовом собрании Губкинской епархии

 Как поясняется в сообщении, 20 декабря 2017 года под председательством Преосвященного Софрония, епископа Губкинского и Грайворонского состоялось годовое Собрание духовенства Губкинской епархии.

В сообщении говорится, что перед началом работы собрания епископ Софроний совершил молебен перед началом всякого благого дела. В работе Епархиального собрания приняли участие 102 священнослужителя Губкинской епархии.

В епархии отмечают, что местом проведения Епархиального собрания духовенства стал расположенный в селе Ольховатка оздоровительный комплекс "Лесная сказка" Лебединского горно-обогатительного комбината «Лесная сказка».

Как напоминают в епархии, 17 декабря на ЛебГОКе, прошёл престольный праздник комбината. В этот день, день памяти великомученицы Варвары, епископ Губкинский и Грайворонский Софроний совершил Божественную литургию в храме-часовне в честь святой Варвары на территории ГОКа. А за богослужением молились руководство и работники предприятия.

По окончании богослужения епископ Софроний поздравил работников комбината с днем памяти святой великомученицы Варвары, покровительницы горно-рудных работ.

Оставить комментарий

Наверх