Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Активисты Молодёжного братства Святого Белогорья приняли участие в работе дискуссионного клуба о правде

http://beleparh.ru/images/gallery/3232/2.jpgШебекинское благочиние сообщило, что Активисты Молодежного братства Святого Белогорья и сотрудники  отдела по делам молодежи Белгородской и Старооскольской епархии приняли участие в дискуссионном клубе, который прошел в творческом пространстве МАНУФАКТУРА.

– Выставка картин, немного поэзии, театр, интересные спикеры, важные вопросы и много-много музыки! Всё это в рамках дискуссионного клуба «Прав? Да!». Цель мероприятия состояла в том, чтобы объединить молодых, активных, целеустремленных юношей и девушек, дать возможность на общей площадке высказать свое  мнение о творчестве, добре и правде, - поясняют в благочинии.

Как рассказывают в благочинии, «всё началось с арт-выставки молодых художников города Белгорода. Здесь можно было не только посмотреть картины, но и пообщаться с художниками, задать им вопросы о творчестве. Далее, актёры молодежного театра «Спичка» представили интерактивный спектакль-психотерапию «Звериные истории», в котором герои рассказывали о своей жизни и общались со зрителем. После спектакля на сцену вышли гости вечера - журналисты, блогеры, художники, поэты города Белгорода и открыли  дискуссию на тему «Свобода самовыражения». Высказывали мнения, предлагали идеи, делились личным опытом. Завершился вечер выступлением кавер-группы "Жара"».

– Мероприятие получилось насыщенным и атмосферным благодаря разнообразию событий в нём, но ключевым моментом были посетители – это творческая молодежь от 15 до 35 лет. Смотрели, обсуждали, пели, танцевали, общались, вдохновлялись!, - отмечают в благочинии.

– Благодарим Молодежное движение «Прав? Да!» за предоставленную возможность выразить свою точку зрения, послушать мнение других и вдохновиться на добрые дела. Спикеры выступали за настоящее добро, которое может сделать каждый здесь и сейчас. И мы об этом не должны забывать, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх