Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акция «Угости блином ближнего!» скоро стартует в белгородском сестричестве милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/02/NXVsLLyYf54-768x541.jpgАкция «Угости блином ближнего!» скоро стартует в белгородском сестричестве милосердия, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия города Белгорода.

В сообщении говорится, что «C 24 по 29 февраля 2020 года сестричество  будет проводить акцию «Угости блином ближнего!», которая продлится всю последнюю седмицу перед Великим постом, называемую неделей сыропустной. По традиции сестры угощают блинами бездомных и малоимущих жителей города».

– В преддверии старта акции мы объявляем мастер-класс «Испеки блины до ближнего!» – и это непросто очередная прекрасная кулинарная затея, но и замечательный повод встретиться, объединить свои усилия для помощи бездомным города! Каждый доброволец будет иметь возможность проявить свой талант кулинара. Все блины будут сделаны в кафе Gosti.31 на основе обычных качественных продуктов, - поясняют в сестричестве.

– Таким образом, условия для всех будут одинаковые. Но дизайн, декор, цветовую подачу, украшение собственных блинов каждый должен будет придумать, реализовать и представить самостоятельно. Обучать подобным тонкостям нас будет шеф-повар Gosti.31. Мастер-класс пройдет в кафе Gosti.31, 22 февраля в 10:00, по адресу г. Белгород, Гражданский проспект, 25, - информирует сестричество.

Как подчёркивают в сестричестве, «Gosti.31 — это уютное молодежное кафе в центре города, с замечательным свежим, живым интерьером и удивительным улыбчивым и гостеприимным персоналом!».

Оставить комментарий

Наверх