Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Акцию «Угости блином ближнего!» объявило белгородское сестричество милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2019/02/%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8B.-768x480.pngМарфо-Мариинское сестричество милосердия Белгорода сообщило, что объявляет акцию «Угости блином ближнего!», сообщила пресс-служба сестричества.

- Акция продлится целую неделю — с 4 по 11 марта. Всю последнюю седмицу перед Великим постом, называемую неделей сыропустной, Марфо-Мариинское сестичество будет принимать угощения для своих подопечных.Неравнодушные горожане могут приносить для голодных бездомных самые разные блины, с любыми начинками и без, домашние и покупные. Можно принести сметану, сгущенное молоко, мед, орехи и любую другую начинку для блинов! Приносите блины для бездомных людей в любом количестве в сестричество по адресу: улица Пушкина, дом 19, - поясняют в сестричестве.

- Оставляйте дежурному со словами «Это блины для ближнего!». Сделать это можно в любой день с 9 до 17 часов до 11 марта включительно. Сестры и добровольцы будут угощать блинами бездомных людей, которые приходят в сестричество за помощью и за ежедневными горячими обедами. Свои пожертвования вы можете перечислять на карту: 4276 0700 1597 5396 (используется по договору и оформлена на помощницу старшей сестры Анастасию Валерьевну Маслакову), с пометкой «Угости блином ближнего!», - информирует сестричество.

Оставить комментарий

Наверх