Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородская семинария переходит в дистанционный режим обучения

http://bel-seminaria.ru/wp-content/uploads/2020/02/logo.pngБелгородская духовная семинария переходит в дистанционный режим обучения, сообщили в вузе.

В обращении к преподавателя говорится, что «Учебный процесс начиная с 23 марта и до 1 апреля (это срок, возможно, будет изменен) согласно решению Административного совета № 19 от 18.03.2020 г. необходимо вести дистанционно посредством электронной почты, или иным, удобным для вас способом в интерактивном режиме (через сеть интернет на сайте https://webinar.ru/, или программу Skype, в социальной сети Вконтакт, через создание группы в программе WhatsApp и т.п.) согласно учебному расписанию ваших занятий в БПДС.

Лекционный материал необходимо посылать студентам очного отделения еженедельно рассылкой по классам (в виде файлов Word или pdf) - согласно учебной программе и расписанию ваших занятий. Электронные адреса студентов каждого класса прилагаются.

Лекционный материал допускается заменить параграфом (или параграфами) определенного учебника, находящегося в папке вашей дисциплины на Учебном диске Семинарии.

Возможны ссылки на учебники, имеющиеся в библиотеке БПДС.

Для организации учебного процесса студентам каждого курса заведующей учебно- методическим отделом будут переданы ссылки Учебного диска Семинарии».

Оставить комментарий

Наверх