Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские православные добровольцы с пасхальными подарками навестили ребят в детском доме в Прохоровке

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2022/04/Nljwh3iaVnGx3j3xqFoosb4eU3zvMjkJ63u9Xdau_sk_8nInCSO3UEm1KchWmaofvZa3u3Ns3pZ3NnmePsm3NZeM-768x577.jpgС пасхальными поздравлениями актив «Православные добровольцы» посетил ГБУ «Прохоровский центр развития и социализации ребенка», сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

 

Как рассказывает автор сообщения Кирилл Лынов, «Активисты провели духовно-просветительское мероприятие «Светлая Пасха». Детям подарили иконки праздника и показали мультфильм «Воскресенье Христово», повествующий о самых главных евангельских событиях, о крестной смерти и воскресении Иисуса Христа, подарившего спасение роду человеческому.

Затем Мишка Теди устроил подвижные игры, была проведена для ребят серия конкурсов на скорость, ловкость и сообразительность. Главным подарком аниматора стало серебряное шоу: маленькие дети купались в мишуре, падали в нее, подбрасывали, привлекая в эту забаву не только старших деток, но и воспитателей с гостями».

– По завершении шоу руководитель кулинарной мастерской «Сливки-оливки» Светлана провела для детей мастер-класс по изготовлению пасхальных пряников: ребятам предоставилась возможность расписать на свой вкус под присмотром опытного кондитера куличик и зайку. В качестве угощения активисты привезли с собой куличи, пиццу и подарки в виде конфет, сока и фруктов. Все остались довольными встречей: и дети, и активисты, на прощание они обменялись добрыми пожеланиями и выразили надежду на новую встречу, - отмечают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх