Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия передали помощь раненым русским героям

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2024/03/MM-1024x766.jpgБелгородские сёстры милосердия передали помощь раненым русским героям, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия.

– Сёстры милосердия Марфо-Мариинского сестричества передали гуманитарную помощь раненым солдатам, которые находятся в военном госпитале. Военнослужащие получили постельные принадлежности, рубашки на липучках, сланцы, нижнее бельё и бытовую химию, - поясняют в сестричестве.

– Мы благодарим всех неравнодушных людей, которые откликаются на просьбы сестричества и оказывают помощь нашим бойцам! Вместе мы – сила! Победа будет за нами! – подчёркивают в сестричестве.

Как отмечается в сообщении, «А мы продолжаем сбор для госпиталя и помощь на передовую. Принести необходимое можно по адресу: ул. Пушкина, 19 (розовое здание, цокольный этаж).  Онлайн-пожертвование можно сделать на карту: 4276 0700 1266 2351 (привязана к номеру +79040924588 и используется по договору на Маслакову Анастасию) с пометкой «Для госпиталя»

Оставить комментарий

Наверх