Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородские сёстры милосердия призвали продолжать добрые дела дистанционно

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/03/JEy8i8PDbOw-768x765.jpgВсе массовые мероприятия, включая посещение больниц, временно приостановлены, но мы продолжаем общаться, хоть и на расстоянии, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде.

– Приносите свои работы для конкурса «Пасхальный подарок», принимайте участие в наших акциях – «Посети Меня в темнице»  и «Готовимся к Пасхе»! Проявляйте свои творческие способности! - призывают православных в сестричестве.

Как рассказывают в сестричестве, «Совсем скоро состоится видеомастер-класс от нашей сестры милосердия «Пасхальное яйцо в технике квиллинг».

Квиллинг – очень интересная техника выполнения поделок. Она настолько многогранна, что порой нас поражают те вещи, которые могут творить настоящие мастера.

Мы предлагаем вам вместе с нами сделать простую поделку – пасхальное яйцо, а затем принести ее в сестричество для ярмарки к Светлому Христову Воскресению.

С помощью реализации данных поделок за пожертвования мы планируем собрать денежные средства на приобретения фруктов, сладостей, куличей, чтобы поздравить наших подопечных!

Видео мастер-класс «Пасхальное яйцо в технике квиллинг» состоится 26 марта 2020 г. в 14:00».

Оставить комментарий

Наверх