Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородский священник в День иконы Божией Матери Казанской совершил молебен в УФСИН и поздравил работников управления с большим праздником

http://www.31.fsin.gov.ru/upload/territory/Belgorod/2016/IMG_20200721_124553.jpg21 июля, в День Празднования иконы Божией Матери Казанской, помощник начальника УФСИН России по Белгородской области, иерей Вадим Багнетов совершил Водосвятный молебен в молитвенной комнате Управления и поздравил сотрудников с этим любимым на Руси Праздником, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

Согласно сообщению, в напутственном слове сотрудникам управления отец Вадим сказал: «В празднование иконы Божией Матери Казанской, Которая не раз спасала Своим заступничеством наше Отечество он нападения внешних и внутренних врагов, хотелось бы напомнить что перед образом Пресвятой Богородицы всегда молилось Российское Православное воинство, защищающее нашу землю, охраняющее порядок и исполняющее соблюдение закона. Помощи Божией в вашем нелегком служении и пусть по молитвам Пресвятой Богородицы прекратятся на Святой Руси смуты и водворится мир и благоденствие в нашей стране и во всем мире. Ей же честь, и слава, и поклонение во веки веков».

– В завершении богослужения священнослужитель окропил сотрудников святой водой, - отмечают в Пресс-службе УФСИН России по Белгородской области.

Оставить комментарий

Наверх