Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия для домашних животных семьи с 10 детьми приобрело полтонны жома

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2021/02/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.pngБелгородское сестричество милосердия для домашних животных семьи с 10 детьми приобрело полтонны жома и сено, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества Белгорода.

 

– Прокормить не один рот – задача родителей многодетных семей, им приходится труднее всего. Как правило, в глубинке рассчитывают только на свой труд. Возделывать землю, растить домашнее хозяйство полноценной семье легче. А если мать воспитывает сама пять или десять детей? Как одной управиться с таким грузом ответственности и количеством поставленных задач? Не имея запасов и поддержки зимой, просто опускаются руки, ведь под угрозой само дальнейшее существование хозяйства. В такую непростую ситуацию совсем недавно попала подопечная сестричества Кулабухова Екатерина, - поясняют в сестричестве.

Как рассказывают в сестричестве, «Все шесть коз разом оказались в положении, а корм закончился. Екатерина боялась, что из-за отсутствия корма ее рогатые красавицы до конца не смогут выносить потомство, а затем им нечем будет кормить малышей. Но с Божией помощью окот у коз произошел без осложнений, на свет появилось четыре козленка. Сестричество же из собранных средств для семьи Кулабуховых выделило 7000 рублей. На эту сумму было приобретено сено и полтонны жома».

– Этих запасов хватит до самого мая, до первой травки, - уверена Екатерина. – И не только козам, но и двум баранам и птице, которые живут здесь

– Семья Кулабуховых выражает благодарность всем, принявшим участие в сборе. А мы напоминаем, что он продолжается, и каждый желающий может внести свою лепту для улучшения жизненных условий многодетной семьи, - подчёркивают в сестричестве, напоминая, что «Совершить пожертвование в виде денежных перечислений на карту сестричества: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М., руководителя пресс-службы сестричества, с пометкой «Кулабуховым». На сайте сестричества также организован сбор».

Оставить комментарий

Наверх