Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Белгородское сестричество милосердия приняло участие в ХIV Белгородском Форуме малого и среднего бизнеса

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/05/%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0.jpgБелгородское Марфо-Мариинское сестричество милосердия приняло участие в ХIV Белгородском Форуме малого и среднего бизнеса, сообщило сестричество.

Как рассказывают в сестричестве, «в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» открылся ХIV Белгородский Форум «МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС БЕЛГОРОДЧИНЫ», где кроме журнала о делах милосердия «Добродетель», представлены работы нашей швейной мастерской. В течение месяца наши сестры милосердия и добровольцы трудились, изготавливая с молитвой своими собственными руками различные изделия. Плели четки, рисовали картины, вязали носочки, шили просфорницы, яркие прихватки, тряпочные куклы с ароматными травами. На стенде представлены греческие иконы, масла и ладан. Все это можно приобрести за пожертвование».

- Вырученные средства пойдут на приобретение холодильной камеры для хранения скоропортящихся продуктов, из которых ежедневно сестры готовят горячие обеды для бездомных, - поясняют в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх