Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благоденственного и мирного жития, здравия и спасения пожелали белгородским сёстрам милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/06/2rL8sZdelAM-768x768.jpgБлагоденственного и мирного жития, здравия и спасения  пожелало сестричество  белгородским сёстрам  милосердия, отмечающим в июне дни рождения и тезоименитства.

В сообщении говорится: «Благоденственное и мирное житие, здравие же и спасение и во всем благое поспешение подаждь, Господи, нашим сестрам и братьям милосердия».

С днём Ангела принимают поздравления: 3 июня – Гупало Елена, Проянникова Елена, Романишина Елена, Соколова Елена, Химченко Елена, Хорошевич Елена, а 18 июня – брат Игорь Мельник. 

С днём рождения принимают поздравления:  5 июня – Гупало Елена, 9 июня – Извеков Павел, 17 июня – Кокорич Татьяна, 18 июня – Язучиева Валентина, 28 июня — Машкина Марина.

– От лица Сестричества поздравляем вас! Искренне поздравляем Вас и желаем, чтобы каждый Ваш день начинался с улыбки, а душа искрилась светом! Желаем Вам крепкого здоровья, духовной радости и многих лет жизни! Пусть каждый Ваш день будет ярким и увлекательным! – подчёркивают в сестричестве.

Оставить комментарий

Наверх