Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Благотворительную акцию «Доброе сердце» провели в Грайворонском благочинии

https://губепарх.рф/wp-content/uploads/2023/09/IMG_20230906_132055_319.jpgБлаготворительную акцию «Доброе сердце» провели в Грайворонском благочинии, сообщили в благочинии.

 

– Благотворительная акция «Доброе сердце» была организована Духовно-просветительским центром во имя святителя Иоасафа Белгородского в Грайвороне в рамках реализации проекта «Своих не бросаем», который получил финансовую поддержку Министерства общественных коммуникаций Белгородской области в ходе III регионального конкурса НКО 4 сентября 35 школьников получили канцелярские принадлежности и сладкие подарки к новому учебному году, - поясняют в благочинии.

Как напоминают в благочинии, «мероприятия проекта «Своих не бросаем» направлены на оказание экстренной и комплексной помощи вынужденным переселенцам из Украины и ЛДНР в период проведения специальной военной операции, а также гражданам Грайворонского городского округа, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Помимо этого, в рамках проекта предусматривалась и всесторонняя поддержка военнослужащих, принимающих участие в защите нашей границы».

Оставить комментарий

Наверх