Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Богородице-Тихвинский женский монастырь принял участие в выставке «Ангел Святого Белогорья»

https://borisovkamonastery.ru/images/News/423/20230913_160818_новый_размер.jpgБогородице-Тихвинский женский монастырь принял участие в выставке «Ангел Святого Белогорья», сообщили в монастыре.

 

Как рассказывают в монастыре, «в Белгородском выставочно-конгрессном комплексе «БЕЛЭКСПОЦЕНТР» начала свою работу международная православная выставка «Ангел Святого Белогорья». Она собрала множество участников из разных уголков России и зарубежных стран: Украины, Молдовы, Грузии, Сербии, Греции и т.д. Свою продукцию на ней представили большие, знаменитые монастыри и крохотные обители, православные храмы и сообщества.

Разнообразие товаров поражает: здесь вина, масла, ладан из Греции, мордовские уникальные вышивки, травы и настойки из целебных трав Крыма, дагестанские серебряные изделия из Кубачи, иерейские и архиерейские облачения, монастырские мёд, свечи и множество необыкновенных вещей, от обилия которых, как говорится, разбегаются глаза!

Мы рады, что и скромные товары, привезенные из нашего монастыря, не потерялись в таком изобилии и нашли своего покупателя!».

Оставить комментарий

Наверх