Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

День открытых дверей провели для школьников в православном детском центре в Губкине

http://gubkin.pravorg.ru/files/2019/09/IMG_20190911_111112-1024x771.jpgВо Дворце детского и юношеского творчества «Юный губкинец» прошёл День открытых дверей Детского православного досугового центра во имя Иоасафа Белгородского, работающего в Губкине, сообщила администрация центра.

– Педагоги Центра представили свои творческие объединения, познакомили детей и их родителей, чему могут научиться дети, посещая Центр. Ребята 1-4 классов побывали на мастер классе Детского православного досугового центра во имя Иоасафа Белгородского. Посмотрели презентацию центра. Узнали какие творческие объединения есть в Центре, какие увлекательные мероприятия, походы и экскурсии, - поясняют в центре.

Как рассказывают в православном детском центре, «На мастер-классе «Учимся учиться» ребята  смогли определить, насколько  хорошо они знают свой город, как внимательны к деталям того, что украшает наш прекрасный город,. Это стало и тренировкой внимания в целом, интересным  способом развития своих способностей.  Также познакомились с направлениями работы студии по станциям «Мой Дом – планета Земля», «Мастерская», «Художественная», «Математическая», «Русский язык».

– Ребята 9 лет и старше ознакомились с  творческой студией «Сам себе режиссер»; узнали,  что могут здесь научиться быть режиссерами, сценаристами, операторами, актерами, журналистами, блогерами –  самостоятельно готовить видеоролики различной тематики.

В творческом объединении «Радуга идей» ребята увидели, как из простых материалов можно создавать  всевозможные интересные и полезные вещи. В Творческом объединении «Резьба по дереву»  попробовали  вырезать несколько деталей рисунка на дереве, и сразу обнаружилось, что у некоторых ребят хорошие способности к этому ремеслу, - отмечают в православном центре.

Оставить комментарий

Наверх