Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Десятиклассница белгородской православной гимназии стала финалистом всероссийского конкурса «Большая перемена»

http://prgimn.bel31.ru/images/peremena/IMG_5914.jpgДесятиклассница белгородской православной гимназии Мария Клюйко стала финалистом всероссийского конкурса школьников «Большая перемена», сообщили в гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия.

 

Как поясняют в гимназии, «Всероссийский конкурс для школьников «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» надолго останется в памяти финалиста, обучающейся 10-го класса ЧОУ «Православная гимназия г. Белгорода» Клюйко Марии. Благодарности за подписью Первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации С. В. Кириенко в торжественной дружественной обстановке директор гимназии Шереметцева Л. В. вручила учителю истории и обществознания Бондаренко А.Д. – за профессионализм, мастерство и педагогическое наставничество Клюйко Марии, и родителям ученицы Клюйко С. Р. и Нагорной М. В. за достойное воспитание ребенка, а также проявленный интерес к его увлечениям. Сама Мария Клюйко получила от организаторов Всероссийского конкурса для школьников ценный подарок».

– Учащие и учащиеся православной гимназии, духовник – священник Михаил Артеменко сердечно поздравляют учителя-наставника и всю семью Клюйко. Больших творческих успехов, участия и побед в конкурсах и мероприятиях различного уровня! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх