Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Дети из православного детского сада «Рождественский» впервые в жизни побывали в библиотеке

http://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC/DSC_0340.JPG28 декабря воспитанники старшей группы «Родничок» посетили филиал №17 Централизованной библиотечной системы города Белгорода, сообщил белгородский православный детский сад «Рождественский».

В сообщении, подготовленном Яной Анатольевной Пановой,  воспитателем старшей группы «Родничок», отмечается, что «Многие из воспитанников еще никогда не бывали в библиотеке и были приятно удивлены теплым приемом и разнообразием книг.

В библиотеке детям рассказали о том, откуда пошел обычай празднования Нового года зимой и как отмечают этот праздник в других странах.

Ребята отгадывали веселые загадки о зимних явлениях, выбирали снежинки с добрыми пожеланиями для того чтобы повесить на елочку.

А библиотекарь Ласкаева Светлана Николаевна представила выставку книг о новогоднем празднике и пригласила ребят прийти в библиотеку вместе с родителями, чтобы выбрать для чтения любую понравившуюся книгу».

«Надеемся, что посещение библиотеки для наших ребят станет доброй традицией!», - подчёркивается в сообщении.

Оставить комментарий

Наверх