Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Детский турнир по шахматам организовали в воскресной школе Смоленского собора в Белгороде

https://смсобор.рф/images/photo2023/10.04-turnir-shakhmaty/photo_2023-04-10_23-28-40.jpgДетский турнир по шахматам организовали в воскресной школе Смоленского собора в Белгороде, сообщили в соборе.

– Традиционный полуфинал Воскресной школы по шахматам завершился.  В соревнованиях приняли участие воспитанники младших и средних групп, всего 30 участников. Девочки и мальчики играли по круговой системе в трех группах по возрастам, - поясняют в соборе.

В соборе рассказывают, что «В группе первого года обучения играли шестнадцать участников.

1 место среди мальчиков занял Васицкий Михаил, на втором месте – Белов Тихон, третье место – у Василюк Платона.

1 место среди девочек у Мельниковой Василисы, на втором месте – Новоченко Анна, третье место – у Шаталовой Серафимы.

В группе второклассников среди мальчиков победу одержал Осипов Савва, на втором месте – Трунов Руслан, на 3 месте – Иевлев Даниил.

У девочек места распределились так: 1 место – Цурупа Софья, 2 место – Цурупа Мария, 3 место – Наумова Екатерина.

В третьей группе играли шахматисты 3-4 классов. Среди мальчиков уверенную победу одержал Антипов Артем, 2 место занял Назаров Владимир, 3 место – у Козлова Вадима.

Среди девочек 1 место у Беловой Марии, 2 место – Ковалева Екатерина, на 3 месте –Василюк Ярослава».

– Призёры награждены грамотами Воскресной школы, а все участники получили призы, - подчёркивают в соборе.