Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископ Валуйский совершит службы в храмах в городах Валуйки и Алексеевка, в посёлках Ровеньки и Пятницкое

http://valeparh.ru/files/2020/03/IMG_7229-e1584962875399-1000x1500.jpgПресс-служба Валуйской и Алексеевской епархии сообщила график ближайших по времени богослужений, которые совершит  Преосвященный Савва, епископ Валуйский и Алексеевский.

Согласно сообщению епархиальной пресс-службы, 2 апреля валуйский архипастырь возглавит Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Троицком соборе посёлка Ровеньки и Вечернее богослужение с Чтением Великого Канона прп. Андрея Критского в Свято-Николаевском соборе города Валуйки.

Здесь же, в Валуйках 3 апреля им будет совершена Утреня Похвала Пресвятой Богородицы.

5 апреля, в воскресенье, в праздник преподобной Марии Египетской, епископ Валуйский отслужит Божественную Литургию в храме великомученицы Параскевы Пятницы в посёлке Пятницкое и Всенощное бдение в Свято-Николаевском соборе города Валуйки.

На Благовещенье Пресвятой Богородицы, 7 апреля, епископ Валуйский и Алексеевский совершит в Свято-Николаевском соборе в Валуйках Всенощное бдение и Божественную литургию.

В воскресенье, 12 апреля, в праздник Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный Савва совершит утром Божественную Литургию в Свято-Троицком соборе города Алексеевка и вечером Всенощное бдение в Свято-Николаевском соборе города Валуйки».

Оставить комментарий

Наверх