Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Епископа Губкинского с большой радостью встретили в Красной Яруге

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/04/IMG_2107.jpgС большой радостью встретили в Краснояружском районе епископа Губкинского и Грайворонского Софрония, сообщил пресс-центр администрации района.

 

В сообщении говорится: «наш район посетил епископ Губкинского и Грайворонского Софрония. Для прихожан храма святых бессребреников Космы и Дамиана он совершил Божественную литургию и, конечно, поздравил краснояружцев с праздником, обратившись с добрыми пожеланиями мира и добра!

В рамках своего визита епископ Губкинского и Грайворонского Софроний поздравил священнослужителей района и прихожан с 10-летием со дня образования Белгородской митрополии и вручил награды, учреждённые к данной дате.

Хотелось бы поблагодарить епископа за высокую оценку трудовой деятельности администрации района и за вручённые награды».

Как поясняют в пресс-службе Губкинской епархии, «в среду Светлой седмицы, епископ Губкинский и Грайворонский Софроний совершил Божественную литургию в храме святых бессребреников Космы и Дамиана поселка Красная Яруга.

На богослужении присутствовал глава администрации Краснояружского района А.Е. Миськов.

В завершении Литургии Преосвященный владыка обратился к молящимся с архипастырским словом, поздравив с Пасхой Христовой».

Оставить комментарий

Наверх