Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль «Большанская пчёлка» в честь Медового Спаса провели в Чернянском благочинии

http://admchern.ru/media/cache/ea/7a/ea7a57b65ff7bd609be862e563302a73.jpgВ Большанском сельском поселении в честь Медового Спаса состоялся фестиваль-ярмарка мёда «Большанская пчёлка», сообщила администрация Чернянского района.

– На фестивале мёда побывали жители и гости Чернянского района. Открыли фестиваль - ярмарку мёда глава администрации Большанского сельского поселения Ольга Сергеевна Крупа и директор Общества с ограниченной ответственностью «Бородинское» Анатолий Владимирович Штоколов.   Торжественно были награждены юбиляры семейной жизни, молодые родители, передовики производства и долгожители, - поясняют в администрации.

– Взору гостей  были предложены разнообразные мастер-классы, в которых с интересом участвовали дети и взрослые. Под сенью вековых лип все желающие могли попробовать сладкое лакомство - мёд. Также хозяева праздника угощали всех  вкуснейшей кашей, блинами, оладьями и ароматным травяным чаем. Задорные наигрыши и весёлые песни раздавались по всей липовой аллее, а в дружных хороводах кружились все от мала до велика, - рассказывает Пресс-служба администрации Чернянского района.

Оставить комментарий

Наверх