Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Грантовый проект «Семейный благовест» реализуют в Грайворонском благочинии

https://duhcenter.ru/images/2022_%D0%B3%D0%BE%D0%B4/%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8C/%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8/DSC_0007.JPGГрантовый проект «Семейный благовест» реализуют в Грайворонском благочинии, сообщили в благочинии.

 

Как поясняется в сообщении, «В 2021 году проект получил грант Фонда Президентского фонда культурных инициатив. В ходе реализации проекта 5 июля в Доброивановском сельском клубе прошло чествование сразу двух супружеских пар из хутора Тополи , которые для своих земляков являют наглядный пример того, какой должна быть счастливая и крепкая семья».

В сообщении говорится: «Так, Пчелины Виталий Иванович и Вера Стефановна, в этом году отпразднуют 60-летний юбилей совместной жизни. У них трое детей, четверо внуков и один правнук. Виталий Иванович 44 года работал механизатором в колхозе, а Вера Стефановна 41 год трудилась на сахарном заводе «Большевик» с. Головчино.

А с тех пор, как Богдановы Василий Тимофеевич и Елена Федоровна стали семьей в этом году исполнится уже 62 года, 36 лет работали в военном городке Белгород-22. Василий Тимофеевич крановщиком, а Елена Федоровна – санитаркой родильного отделения в госпитале. У них 3 сына, 7 внуков и 6 правнуков.

Семейных долгожителей поприветствовали директор Центра семьи Татьяна Гончаренко , заместитель Доброивановской территориальной администрации Елена Чмыря и председатель местной ветеранской организации Виктор Коренев..


Музыкальный подарок для виновников торжества подготовил вокальный ансамбль «Рябинушка» Замостянского сельского клуба».

В благочинии напоминают, что «средства гранта в размере 499 020 рублей направлены на приобретение музыкальных инструментов для оркестра «Струны благовестия», оборудования для звукового и светового сопровождения мероприятий проекта, подарки свадебным юбилярам».

Оставить комментарий

Наверх