Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Керамику ручной работы мастерской Свято-Елисаветинского монастыря теперь можно приобрести в белгородском Центре православной книги

https://beleparh.ru/media/zoo/images/7_f08d13a613b343bb5c21332d415df9c3.jpgКерамику ручной работы мастерской Свято-Елисаветинского монастыря в Минске теперь можно приобрести в белгородском Центре православной книги, сообщили в Центре.

 

В сообщении поясняется, что теперь «В Центре Православной книги теперь можно приобрести качественные изделия из керамики. Здесь рады предложить Вам заварочные чайники, чайные сервизы, чашки и кружки, подсвечники, бутылки для святой воды и другую керамику ручной работы мастерской Свято-Елисаветинского монастыря (г. Минск) и других производителей. Керамические изделия станут замечательным подарком на семейные и личные торжества».

Согласно сообщению, в Центре православной книги также есть предметы религиозного обихода, предназначенные для домашней молитвы и благоговейного отношения к святыням, и религиозная утварь для домашнего использования из керамики: масляные лампады, подсвечники для церковных свечей, шкатулки для хранения просфор, бутылки для святой воды и чашки для запивки.

Как отмечают в Центре православной книги в Белгороде, здесь «представлены сувениры в виде Ангела и Ангелочков из фарфора».

Оставить комментарий

Наверх