Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик Свято-Никольского храма поздравил ракитянский Совет женщин с юбилеем и спел для женщин

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/07/photo_2022-07-02_10-44-44.jpgКлирик Свято-Никольского храма иерей Михаил Мокар поздравил ракитянский Совет женщин с юбилеем и вместе с матушкой и детьми спел для женщин, сообщило Ракитянское благочиние.

 

– В Ракитном отметили 35-летие районного отделения «Совета женщин». Торжество прошло в центре культурного развития «Молодежный» посёлка Ракитное. Самых активных участников женсовета наградили федеральными, областными и районными наградами. Отец Михаил обратился к собравшимся со словами поздравления, принял участие в награждении, а также исполнил со своей семьей – матушкой Викторией Мокар и детьми русскую народную песню «Конь», - поясняют в благочинии.

В благочинии информируют, что «В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, председатель Белгородской региональной общественной организации «Совет женщин» Киреева Любовь Петровна, заместитель министра общественных коммуникаций области Адаева Наталья Ивановна, ответственный от Губкинской епархии за взаимодействие с патриаршей комиссией по вопросам семьи, защиты материнства и детства, клирик Свято-Никольского храма п. Ракитное иерей Михаил Мокар, первый заместитель главы администрации Ракитянского района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Владимирович Кутоманов». 

Оставить комментарий

Наверх