Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик Свято-Владимирского храма на Покров поговорил со студентами Белгородского института культуры о счастливой семье

https://stuff.bgiik.ru/photo/21/10/15/1552/edf3a159254956de7ae1187a3cce3e6b.jpgКлирик Свято-Владимирского храма на Покров поговорил со студентами Белгородского государственного института искусств и культуры о счастливой семье, сообщила Пресс-служба БГИИК.

 

– В Белгородском государственном институте искусств и культуры в рамках Программы духовно-нравственного воспитания студентов вуза и в праздник  «Покров Пресвятой Богородицы» состоялась традиционная встреча обучающихся факультета режиссуры, актёрского искусства и хореографии с клириком Свято-Владимирского храма посёлка Разумное, психологом отцом Михаилом на тему: «Счастливая семья. Миф или реальность?», - поясняют в пресс-службе.

– Семья – важная часть жизни любого человека и её значение невозможно переоценить. Именно в семье есть надежда получить душевное тепло, любовь, принятие, заботу, понимание, спокойствие, почувствовать полноту жизни и обрести счастье, - так, согласно сообщению, начал выступление отец Михаил.

В вузе рассказывают, что «В ходе беседы затрагивались актуальные вопросы здорового образа жизни, создания семьи, здоровых взаимоотношений и воспитания детей. Отец Михаил в своей профессиональной деятельности специализируется в области семейных и добрачных отношений, изучает проблему разводов».

– После встречи ребята ещё долго не отпускали собеседника. Уходя, отец Михаил попросил запомнить такую формулу:  «Счастливые родители = Счастливые дети!», - подчёркивают в управлении по воспитательной и социальной работе БГИИК.

Оставить комментарий

Наверх