Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирики Валуйской епархии приняли участие в отпевании настоятеля Александро-Невского собора

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2020/10/img_20201003_093757.pngКлирики Валуйской епархии приняли участие в отпевании протоиерея Алексия Зорина, настоятеля Александро-Невского кафедрального собора в Старом Осколе, отошедшего ко Господу 1 октября, сообщила Пресс-служба Валуйской епархии.

– 3 октября благочинные Алексеевского и Ровеньского округов протоиереи Евгений Подолько и Димитрий Готовкин приняли участие в отпевании настоятеля Александро-Невского кафедрального собора города Старый Оскол протоиерея Алексия Зорина. По благословению митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна отпевание возглавил епископ Губкинский и Грайворонский Софроний в сослужении духовенства Белгородской митрополии, - поясняют в епархиальной пресс-службе.

В пресс-службе напоминают, что «Протоиерей Алексий Зорин отошёл ко Господу в 59 лет – от осложнений, вызванных перенесенным священником COVID-19. Духовенство Валуйской епархии скорбит вместе с близкими и выражает свое соболезнование родным почившего. Господь да упокоит отца Алексия в селениях праведных!».

Оставить комментарий

Наверх