Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Конкурс поделок для фестиваля «Маланья Зимняя» объявили в белгородском сестричестве милосердия для сбора денег на помощь многодетной семье

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/01/tuwOdXIjP_w.jpgКонкурс поделок для фестиваля «Маланья Зимняя» объявили в белгородском сестричестве милосердия для сбора денег на помощь многодетной семье, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия в Белгороде.

Как поясняют в пресс-службе сестричества, «V Межрегиональный Фестиваль народности и исторических реконструкции «Маланья Зимняя» состоится 15 февраля, в субботу, в парке регионального значения «Ключи» в Прохоровском районе, в селе Кострома.

Сестры планируют совершить продажу поделок для сбора денежных средств, чтобы оказать помощь многодетной семье Внуковых».

– Нам не обойтись без вашей помощи! Приносите свои поделки и участвуйте в конкурсе! С 28 января по 15 февраля 2019 года Марфо-Мариинское сестричество объявляет конкурс «Поделки для Маланьи Зимней». Приглашаем присоединиться к конкурсу мастеров, мастериц и всех, кому интересна народная культура, традиции, обычаи и историческое прошлое нашей малой родины! – подчёркивают в сестричестве.

В сообщении отмечается, что «В конкурсе участвуют изделия только ручной работы: иконы из бисера, картины с изображением храмов Святого Белогорья, изделия с вышивкой в русском народном стиле, тряпичная кукла, резные изделия из дерева.

Победители конкурса получат благодарственные письма и небольшие презенты от сестер.

Актив православных добровольцев проведет мастер-класс «Роспись по дереву» для реализации поделок на благотворительной ярмарке».

Оставить комментарий

Наверх