Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Концепцию молодёжного служения в Русской Православной Церкви обсудили на коллегии в Губкинской епархии

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/05/20220504_112047-1024x627.jpgПо благословению Преосвященнейшего Софрония, епископа Губкинского и Грайворонского в посёлке Прохоровка состоялось заседании коллегии отдела по делам молодежи, сообщила Пресс-служба Губкинской епархии.

Как поясняется в сообщении, «На заседании присутствовали помощники благочинных по молодежному служению.  Участники совещания ознакомились с принятой на Священном Синоде «Концепцией организации молодежной работы и молодежного служения в Русской Православной Церкви».  Данный документ прекрасно сформулирован, в нем ярко выражены цели и задачи, предлагает эффективные и современные формы и методы церковной молодежной работы.

Было решено, провести мероприятия, посвященные Дню Победы, поздравление ветеранов и детей войны молодежным активом благочиний, приходов. 

Также на коллеги участниками рассматривались вопросы об организации отдыха молодежи в летний период, и возможность проведение слетов, лагерей, встреч на различных площадках».

Оставить комментарий

Наверх