Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Литию в память о погибших воинах за веру, Отечество и народ в годы Великой Отечественной войны провели у военного мемориала в Гостищево

http://якоблаго.рф/images/gost%20litia.jpgЛитию в память о погибших воинах за веру, Отечество и народ в годы Великой Отечественной войны совершили у военного мемориала в селе Гостищево, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– В годы Великой Отечественной войны, в годы великих испытаний все, от мала до велика, встали на защиту Родины: сражались на передовой или, не покладая рук, трудились в тяжелейших условиях на производстве и на полях в тылу. Наша задача более легкая: сохранить память о подвиге предков, благодаря которому мы радуемся мирному небу над головой, - подчёркивают в благочинии.

– Для православного христианина проявлением любви к ближним является молитва об  упокоении душ усопших. 9 мая 2020 года у памятника воинам в парке села Гостищево Яковлевского округа настоятелем храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова иереем Александром Дуюн была совершена заупокойная лития в память о погибших воинах за веру, Отечество и народ в годы Великой Отечественной войны, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх