Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне совершили в храме Архистратига Михаила в Борисовке

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwhooNZo565OE9Df4d9AwxgМолебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне совершили в храме Архистратига Михаила в посёлке Борисовка, сообщило Борисовское благочиние.

 

– День Победы – главный праздник России, он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. В этот день, 9 мая 2023 года жители посёлка Борисовка отметили 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной Войне. На центральной площади посёлка у памятника «Скорбящей матери» прошел торжественно-траурный митинг, посвящённый этой священной дате. Присутствующие на митинге, представители администрации района, нескольких предприятий и учебных заведений, казачества и общественности района, а также благочинный Борисовского округа протоиерей Георгий Вахрушев возложили траурные венки, гирлянды и живые цветы к Вечному огню, - рассказывают в благочинии.

– В храме Архистратига Михаила в Борисовке настоятелем храма протоиереем Георгием Вахрушевым был отслужен молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне и лития по усопшим воинам, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх