GavickPro Joomla шаблоны

Московские динамовцы побывали в Холковском монастыре

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/img_3830_9169683bdcae1a13120aa1c20bfe7c73-ae658dd6.webpМосковские динамовцы побывали в Холковском монастыре и навестили исправительную колонию, сообщило тюремное благочиние Белгородской митрополии.

Как поясняет автор сообщения благочинный тюремных храмов иерей Вадим Багнетов, «19 августа Исправительную колонию №4 в городе Алексеевка посетила команда «Динамо» (Москва) и артист Игорь Маменко. Мероприятие было посвящено  празднованию  100-летия Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В тюремном благочинии рассказывают, что «профессиональные футболисты провели футбольные матчи со сборной осужденных «Золотой лев» и с сотрудниками исправительной колонии. За игрой на футбольном поле исправительного учреждения наблюдали представители регионального УФСИН, ИК-4 и приглашенные гости.

Команды сыграли два тайма по 15 минут, на поле было по 5 игроков. Первый поединок –между осужденными и клубом «Динамо» (Москва) завершился со счетом 4:2 в пользу профессиональных футболистов. Второй матч – с сотрудниками колонии, прошедший в упорной борьбе, также принес победу команде «Динамо» со счетом 3:0.

Комментировал игру советский футболист, вратарь и российский спортивный журналист Александр Львов, судейство осуществлял судья международной категории Игорь Ананов.

Завершила спортивное соревнование творческая программа специально приглашенного гостя – артиста юмористического жанра Игоря Маменко.

Участники мероприятия были награждены почетными грамотами и подарками».

– Затем футболисты посетили Холковский Свято-Троицкий мужской монастырь, где для них была организована экскурсия, - информирует благочинный тюремных храмов священник Вадим Багнетов.