Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Мультфильм, который воспитывает душу и учит милосердию, показали в детском саду «Родничок» в Старом Осколе

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2019/03/%D0%B3%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpgМультфильм, который воспитывает душу и учит милосердию, показали в детском саду «Родничок» в Старом Осколе, сообщил Информационный Митрополичий центр «Православное Осколье».

В сообщении говорится: «В детском саду №19 «Родничок», который находится в микрорайоне Приборостроитель, работает творческий коллектив. Да, мы не ошиблись. Только творческие неравнодушные люди могут создать для малышей мультфильм, который полезно смотреть, потому что он воспитывает душу.

Вы спросите, как мы, родители, об этом узнали?


Вечером, придя за детьми, мы застали их за просмотром мультфильма. Наши малыши, одеваясь, долго обсуждали, как помочь одинокой бабушке.


Чтобы поразмышлять вместе, мы тоже посмотрели мультфильм. Оказалось, что его создали сами педагоги, чтобы донести до детей сюжет рассказа Бориса Ганаго «Попугайчик».

Понравилось, что мультфильм не только передает основной сюжет, но и содержит обращение к детям. И что немаловажно, педагоги поясняют и обсуждают просмотренное. Это позволяет малышам глубоко проникнуться сюжетом и понять то, что пытается донести до своего читателя Борис Ганаго. Прекрасный мультфильм для семейного просмотра!».


- Ведь иногда и взрослым полезно посмотреть такие мультфильмы, которые трогают душу и учат милосердию, - подчёркивают родители-авторы сообщекния, опубликованного «Православным Оскольем».

Оставить комментарий

Наверх