Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Направлено Поздравление Белгородской паствы Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с днём рождения

https://beleparh.ru/templates/yootheme/cache/20150802_vsn_9972_obr_20d530a9272f66319f01f97b21d0b8fe-b44c057f.webpНаправлено Поздравление Белгородской паствы Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с днём рождения, сообщила Пресс-служба Белгородской митрополии.

В поздравлении говорится:

«Ваше Святейшество!

Милостивый Первоиерарх и Отец!

От всего сердца поздравляем Вас с днем Вашего рождения и благодарим Творца видимого и невидимого мира за то, что Он призвал Вас к жизни в этот день!

Со смирением восприняв от Христа Первосвятительское служение, Вы пасете Божие стадо «не принужденно, но охотно» (1 Пет. 5:2), не жалея ни сил, ни времени, являя своей пастве подлинный пример самоотверженной любви к своему Создателю. Находясь под Вашим первосвятительским омофором, мы ощущаем себя окруженными Вашей архипастырской заботой. В то же время Вы в значительной степени способствуете утверждению достоинства и роли Православия в современном мире, отмеченном новыми вызовами и быстрыми изменениями.

Взирая на пример Вашего ревностного служения, в день сегодняшнего торжества молитвенно желаем Вам, Ваше Святейшество, терпения, крепости телесных и душевных сил и помощи Божией в деле созидания Церкви Христовой.

+Иоанн, митрополит Белгородский и Старооскольский».

Оставить комментарий

Наверх